Выберите офис
Выберите офис
  • Павшинский мост, 2а
  • Новомосковское шоссе, 52
  • Новомосковск, Первомайская улица, 112Б
Отдел продаж / Сервис
8-800-700-55-25
Отдел продаж / Сервис
8-800-700-55-25
Отдел продаж
8-800-700-55-25
Выберите офис
Выберите офис
  • Павшинский мост, 2а
  • Новомосковское шоссе, 52
  • Новомосковск, Первомайская улица, 112Б
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ГК ВИСТА (Павшинский мост, 2а)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ГК ВИСТА (Новомосковское шоссе, 52)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ГК ВИСТА (Новомосковск, Первомайская улица, 112Б)
21.08.2023

ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор коммерческой техники и запасных частей, принимает участие в международной выставке MIMS Automobility Moscow 2023, которая проходит на площадке ЦВК «Экспоцентр» с 21 по 24 августа.

Сегодня российский автомобильный рынок требует качественных запасных частей, обладающими высоким ресурсом и оптимальной стоимостью. Потребитель постоянно ищет детали, благодаря которым можно быть уверенным, что техника прослужит долго. Именно по такой формуле изготовлены оригинальные запчасти ГАЗ и детали бренда g-part.

Запчасти для всего модельного ряда

На сегодняшний день номенклатура оригинальных запчастей ГАЗ — это полный ассортимент для всего модельного ряда автомобилей: Газель, Газон, Соболь, Валдай, Садко, автобусов ПАЗ, ЛиАЗ и КАВЗ. Все детали одобрены к установке на конвейере и предназначены для обслуживания автомобилей в гарантийный и постгарантийный периоды.

G-part - гарантия качества и безопасности

В рамках развития бренда g-part номенклатура обновилась более чем на 400 товарных позиций, которые имеют высокую востребованность и успешно заменяют продукты компаний, ушедших с российского рынка. Данные запчасти предназначены для технического обслуживания автомобилей с целью снижения стоимости владения. Продукцию g-part изготавливают на высокотехнологичных контрактных производствах по заказу ГК «СТТ». Такой подход обеспечивает высокий контроль качества и снижение стоимости самой продукции. В рамках борьбы с контрафактом на каждую деталь g-part наносится специальная маркировка – фирменный логотип бренда. Данный элемент гарантирует подлинность детали и ее качество. Внимание на себя обращает и новая упаковка с ярким, но в то же время лаконичным и функциональным дизайном.

Основываясь на статистических данных по ремонту, возвратам и рекламациям эксперты ГК «СТТ» рекомендуют запчасти g-part как лучшее предложение на рынке в соотношении цена/качество, запчасти имеют два года гарантии.

Оригинальные запчасти ГАЗ и детали g-part доступны в официальной торгово-розничной сети, которая насчитывает более 1900 розничных магазинов на территории РФ и СНГ.

Директор по продажам запасных частей ГК «Современные транспортные технологии» Василий Плетников.

- Сегодня, как никогда, важно наполнить рынок качественными запчастями. На выставке MIMS Automobility Moscow 2023 мы представляем новый подход к решению данной задачи. Наши запчасти изготавливаются на высокотехнологичных производствах под пристальным контролем на каждом этапе изготовления – в результате чего мы получаем качественный продукт, который соответствует всем нормам технологии и безопасности

Маркетинг в автопроме

В рамках деловой программы MIMS Automobility Moscow 2023 ГК «СТТ» принимает участие в сессии «День маркетинга и продаж в Автосервисах». 23 августа бизнес-тренер Юрий Шакун и руководитель центра продаж запасных частей ГК «СТТ» Мария Назарова выступят с темой «Ловушки мерчендайзинга: 5 способов повышения среднего чека. Офлайн жив!» и расскажут об актуальных инструментах взаимодействия с клиентом.

О группе компаний «Современные транспортные технологии»
АО «ГК «Современные транспортные технологии» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.
• 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1850 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и в странах ближнего зарубежья.
• Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
• Охват субъектов РФ — 96% (присутствие в 82 из 85 субъектов).
• Более 15 000 наименований продукции.
• Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
• Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
• Ассортимент запасных частей — более 15 000 позиций ГАЗ.